Перейти к содержанию Перейти в колонтитул

Уличная мода Италии 2013

Уличная мода Милана и Рима летом 2013

Уличная мода Италии отличается в зависимости от региона.

Татьяна Гаврилова стилист в Риме

Несколько раз в году я бываю в Италии и как персональный стилист, сопровождаю своих клиентов на шоппинге. Всегда делаю фотографии обычных людей на улицах городов Италии и после каждой поездки делюсь с вами на моем сайте.

В прошедшее лето 2013 я работала на шоппинге в Риме, Милане и отдохнула в Римини.

Мне интересно наблюдать за модой улиц и в очередной раз изучать особенности итальянского стиля.

В Милане, несмотря на жаркую летнюю погоду, большинство итальянок носят черную одежду, черную обувь и черную большую сумку на плече. Иногда это сочетание черного и белого.

Истинные миланки выглядят очень стильно, они горделивые и уверенные в себе женщины.

В Риме я обратила внимание на элегантных мужчин, спешащих на работу или отправляющихся в деловую поездку в Милан. Мужчины красивые, подтянутые.

Большинство в светлых рубашках с длинным рукавом, закатанным до локтя, в классических брюках или костюмах.

У мужчин главный аксессуар – очки для зрения или солнцезащитные.

В Риме много ездила в метро и была поражена галантностью мужчин. Каждый раз нам уступали место.

Это радовало, и вывод был один – имидж верный!

Мода улиц Рима

Мода улиц Рима
Мода улиц Рима
Мода улиц Рима
Мода улиц Рима

Мода улиц Милана

Мода улиц Милана
Мода улиц Милана
Мода улиц Милана
Мода улиц Милана
Мода улиц Милана
Мода улиц Милана

Закажите индивидуальное путешествие со стилистом в Милан и по городам Италии!

Татьяна Гаврилова Стилист & Шоппер
Обзор конфиденциальности

На этом сайте используются файлы cookie, что позволяет нам обеспечить наилучшее качество обслуживания пользователей. Информация о файлах cookie хранится в вашем браузере и выполняет такие функции, как распознавание вас при возвращении на наш сайт и помощь нашей команде в понимании того, какие разделы сайта вы считаете наиболее интересными и полезными.