Татьяна Гаврилова стилист имиджмейкер

Заказать услуги

Профессиональный модный стилист в СПб, Италии и онлайн

 Я, Татьяна Гаврилова стилист имиджмейкер, основательница Школы стиля и моды, блогер.

татьяна гаврилова стилист

Работаю с удовольствием уже почти 15 лет, профессионально и ответственно, всецело погружаясь в процесс, поэтому вы можете ожидать самых лучших результатов.

Увлечение модой, вкус, чувство стиля мне передалось по наследству. Училась в родном Санкт-Петербурге, профессионально совершенствовалась в Италии.

Мне легко заниматься любимым делом благодаря вкусу, интуиции, чувству меры, профессиональной подготовке, умению найти общий язык и с женщинами, и с мужчинами.

Стиль для меня – это стиль жизни: самосовершенствование, фитнес, рациональное питание и, конечно, красивая одежда, которая позволяет быть лучше, чем вчера, а не лучше других. В этом ключ моего успеха во всех сферах жизни.

Сотрудничество с парикмахерами-стилистами, визажистами, портными и фотографами позволяет предлагать целый комплекс услуг офлайн и онлайн.

Я знаю, что все люди разные. Моя задача помочь вам раскрыт внешнюю красоту, индивидуальный имидж и стиль, соответствующий характеру, форме тела, цветам, образу жизни, возрасту и бюджету. Это означает, что я одеваю вас не так, как одеваюсь и выгляжу сама.

То, как мы выглядим, одеваемся влияет на нашу самооценку, то, как мы чувствуем себя и, в конечном итоге, на нашу жизнь.

Со мной вы научитесь значительно большему, чем просто выбор лучшей одежды.

Мои услуги для всех, кто хочет найти свой стиль в одежде, изменить имидж, производить желаемое впечатление на себя, окружающих и добиться успеха.

Уверена – удовлетворение результатом получит каждый, вне зависимости от пола, возраста, размера, типа фигуры, статуса или уровня достатка.

Отлично выглядеть можно в любом возрасте и при любом бюджете!

Измените свою жизнь

татьяна гаврилова стилист

Татьяна Гаврилова стилист имиджмейкер в Санкт-Петербурге, Италии и онлайн

______________________________________________________________________

Готовы изменить свой стиль? 
Давайте начнем!.


Есть вопросы? Свяжитесь со мной
ИЗМЕНИТЕ СВОЮ ЖИЗНЬ!
Давайте начнем!
Вверх